Nous contacter

Observatoire

Billetterie et Infos : 514 544-8200 / 1 844 544-8282

Info@ausommetpvm.com

3 Place Ville Marie, Montréal, Qc, H3B 2B6

Restaurant Les Enfants Terribles
Restaurant

Les Enfants Terribles Brasserie

Pour les réservations de groupe de 6 personnes et plus, merci de nous écrire à grouperesto@ausommetpvm.com avec votre numéro de téléphone et votre demande de réservation : jour, heure et nombre d’invités. Nous vous répondrons dans un délai de 72 heures ouvrables.

Réservez une table avec Bookenda

514 544-8884

1 Place Ville Marie, Montréal, Qc, H3B 2B6

Équipe
Groupes

Yves-Rodrigue Pathinvoh

514 544-8911 poste 731

groupe@ausommetpvm.com

Location d’espace / événements privés

Ariane Battavoine

514 544-8911 poste 711

ventes@ausommetpvm.com

Relations de presse / Médias

Marie-Christine Champagne

marie-christine@latribu.ca

514 845-0149 poste 224

Programmation

Mylène Fortier

mfortier@ausommetpvm.com

514 544-8911 poste 710

Restauration

Hugo Deligny

hdeligny@ausommetpvm.com

Comptabilité

Moïse Ndiaye

mndiaye@ausommetpvm.com

Ressources humaines et administration

Sylvie Bennardi

sbennardi@ausommetpvm.com